МОУ "СОШ №5"
с. Спасское Благодарненского городского округа Ставропольсого края
  • II школьная научно — практическая конференция «Мой исследовательский проект»

Ставропольский край, Благодарненский район, с.Спасское, ул.Красная,173

24 апреля 2024 г. в нашем центре «Точка роста» состоялась II школьная научно — практическая конференция «Мой исследовательский проект», в которой приняли участие ученики 5-10 классов. Ребята представили свои проекты, над которыми трудились весь учебный год. Интересные, разнообразные, познавательные, актуальные. Так охарктеризовали члены жюри проекты наших детей. Хочется отметить успешное выступление ребят заслугой преподавателей: Юрченко О.А., Коноплевой И.Н., Гриценко В.А.. Желаем всем дальнейшей продуктивной работы!

24 апреля среда, 10:00
    II школьная научно — практическая конференция «Мой исследовательский проект».
    Фотографии